Всем привет это Stane Mc...короче,коротко и быстро обо мне...я рэпер,который в деле уже где-то 3 года...который пишет минуса и правильные текста...а остальное вам знать не положено...всем удачи в батле...А дальше это тем кому интересно... я Рязанов Сергей Николаевич, в широких массах более известный как Stane Mc,родился 27.03.1994 в городе Новотроицке.
Свой первый трек «Район» Stane Mc написал в 12 лет. Этот трек был записан совместно с его лучшим другом(Андреем), с которым Stane Mc учился в одной школе номер 17. Затем у Stane Mc был творческий перерыв , который длился 1 года.
У Stane Mc пока 9 классов образования.В хип-хоп Stane Mc вошёл в 2006 году под ником Stane Mc.Cейчас принимает участия в составе группы SoundTrack.
Stane Mc часто бывал в разных городах,поэтому хорошо знал где и какой рэпачок варится.С 2009 года Stane Mc начал работу над своим первым альбомом под названием(в свет).но на свет так и не вышел(КАК НА ЗЛО СУКА ПОЛЕТЕЛА ВИНДА)-после этого момента он забросил рэп на 1 год...
Многие из ранних песен Stane Mc посвящены его друзьям, и именно эти песни стали его «ключем» в рэп-сообществе..на этом я думаю все...